Auction 116 / Lot n° 81

Artista del sec. XIX

Composizione con rose

Composizione con rose, con cornice.

Signature firma illeggibile e data in basso a destra, sul retro vecchia etichetta
Dating1846
Technique: Olio su tela
Size: cm 55x76

€ 120

Current bid
€ 140

3 bids