Auction 118 / Lot n° 34

SCUOLA DI CUZCO DEL SEC. XVIII

Madonna con agnello

Madonna con agnello, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 50x36
Condition Reportcadute di colore

€ 160