Auction 118 / Lot n° 44

Aldo Riso

San Gavino, Balai. Porto Torres

San Gavino, Balai. Porto Torres, con cornice

Signature firma e titolo in basso a sinistra
Technique: China e acquerello su carta
Size: cm 50x70
Condition Reportdifetti al supporto