Auction 118 / Lot n° 49

Giovanni Omiccioli

 (  ROMA  1901   -  1975  )

Scena d'interno

Scena d'interno

Signature firma in basso a destra, es. prova d'artista
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 42x34