Auction 119 / Lot n° 33

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Ritratto della marchesa Lucrezia d'Incisa di Camerana

Ritratto della marchesa Lucrezia d'Incisa di Camerana, con cornice

Signature in alto effige della marchesa
Technique: Olio su tavola
Size: cm 50x38

€ 50