Auction 120 / Lot n° 15

Giuseppe Castiglione

 (  NAPOLI  1829   -  1908  )

interno di chiesa, Inghilterra

Signature firma e luogo in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 32x50
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 240