Auction 120 / Lot n° 34

E. Zauli Moretti, sec. XX

Madonna delle Grazie , Allumiere, 1953

Madonna delle Grazie , Allumiere, 1953, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm 40x60