Auction 121 / Lot n° 100

Carlo Belli

 (  ROVERETO  1903   -  ROMA  1991  )

Composizione, anni 20

Composizione, anni 20, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro provenienza (Villa Belli, Roma)
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm 19x25,5

€ 100