Auction 121 / Lot n° 136

Bandiera dell'esercito austro-ungarico

Bandiera dell'esercito austro-ungarico degli inizi del sec. XX, ricamata con aquila bicipite coronata ed iscrizione Viribus Unitis, con cornice. cm58x72 (lievi difetti)