Auction 121 / Lot n° 159

Bassorilievo tondo in terracotta raffigurante Madonna con Bambino e San Giovannino

Bassorilievo tondo in terracotta raffigurante Madonna con Bambino e San Giovannino. Italia, sec. XIX. Diam. cm21 (restauri e mancanze)

€ 40