Auction 121 / Lot n° 163

Coppia di cartaglorie con rivestimento in metallo argentato

Coppia di cartaglorie con rivestimento in metallo argentato e dorato lavorato a volute. Italia, sec. XIX. cm44x27 (ossidazioni e difetti)

€ 50