Auction 121 / Lot n° 174

Fusione in bronzo patinato firmata De Martino

Giovanni De Martino (1870 - 1935). Primi passi. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro, su base in marmo. Alt. cm31

€ 60