Auction 121 / Lot n° 23

Gianni Terracciano, sec. XX

Ritratto di giovane donna, 1978

Ritratto di giovane donna, 1978, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro firma per autentica e data
Technique: Olio su tela
Size: cm 25x20

€ 30