Auction 121 / Lot n° 550

Lotto di due volumi: AA.VV. Il Papa dell'uomo nuovo. Il Papa dei giorni futuri

Lotto di due volumi: AA.VV. Il Papa dell'uomo nuovo. Il Papa dei giorni futuri. Dino Editori, 1982/81. Lotto di due volumi di grande formato con coperte in rame sbalzato con profilo e volto di Giovanni Paolo II, con custodie. (difetti)