Auction 121 / Lot n° 555

Contenitore con coperchio in rame laccato nero

Contenitore con coperchio in rame laccato nero, decorato in oro con volute, mascheroni e fiori stilizzati. cm27x24x17 (mancanze alla laccatura)

€ 100