Auction 121 / Lot n° 556

Artista del sec. XIX

Bozzetto dell' Arco di Tito, particolare dalla parte del Foro

Bozzetto dell' Arco di Tito, particolare dalla parte del Foro, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 60x42

€ 100