Auction 121 / Lot n° 562

Console lastronata in legno di noce con filettature in legni chiari

Console lastronata in legno di noce con filettature in legni chiari, quattro gambe piramidali. Italia, sec. XIX. cm85x73x38 (lievi difetti)

€ 120