Auction 121 / Lot n° 565

Comodino impiallacciato in legno di mogano

Comodino impiallacciato in legno di mogano, un cassetto superiore, uno sportello centrale, un cassetto inferiore, paraste laterali intagliate a volute e fiori, fronte mosso, piano in marmo. Napoli, periodo Luigi Filippo. cm104x51x34 (lievi difetti)

€ 130