Auction 121 / Lot n° 567

Coppia di tavolinetti ad un cassetto impiallacciati in radica di olmo e pioppo

Coppia di tavolinetti ad un cassetto impiallacciati in radica di olmo e pioppo, quattro gambe mosse. cm77x61x46 (lievi difetti)

€ 140