Auction 121 / Lot n° 578

Artista del sec. XX

Progetto di decorazione per la Chiesa del Carmine in Galatina

Progetto di decorazione per la Chiesa del Carmine in Galatina, con cornice

Signature firma in basso a destra, titolo al centro, scala 2:100
Technique: Studio ad acquarello e china su carta
Size: cm50x26
Condition Reportlievi difetti alla carta in alto al centro

€ 180