Auction 121 / Lot n° 582

Cassapanca in legno di noce

Cassapanca in legno di noce, intarsiata con volute vegetali, grembiale intagliato e traforato, gambe anteriori a zampa. Italia, sec. XIX. cm97x165x50

€ 140