Auction 121 / Lot n° 584

Ribalta in legno di noce

Ribalta in legno di noce, scarabatto con all'interno un cassettino e sei vani a giorno,, due cassetti inferiori, fronte intagliato, gambe mosse. Piemonte, sec. XVIII. cm104x134x49

€ 180