Auction 121 / Lot n° 594

Coppia di torcieri da terra in legno intagliato

Coppia di torcieri da terra in legno intagliato con foglie d'acanto, girali e festoni. Italia, periodo Luigi XVI. Alt. cm155 (rotture e difetti ed elettrificati))

€ 220