Auction 121 / Lot n° 722

Coppia di piccoli comò in legno di noce

Coppia di piccoli comò in legno di noce, tre cassetti intarsiati con scene di caccia e caseggiati. Italia, sec. XIX. cm89x79x36

€ 1,000