Auction 121 / Lot n° 8

S. Vaglio, sec. XX

Ritratto di nobildonna

Ritratto di nobildonna, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Disegno a matite colorate su carta
Size: cm 33x24
Condition Reportdifetti

€ 20