Auction 122 / Lot n° 155

Tavolinetto con piano ottagonale intarsiato con volute e fiori

Tavolinetto con piano ottagonale intarsiato con volute e fiori, un cassettino, quattro colonnine tornite terminanti su appoggi a voluta. cm68x52x52 (difetti)

€ 30