Auction 122 / Lot n° 174

Credenza a due corpi in legno tinto a noce

Credenza a due corpi in legno tinto a noce, due sportelli a vetro superiori, due cassetti e due sportelli inferiori. Italia, sec. XIX. cm225x125x57 (difetti)

€ 190