Auction 122 / Lot n° 183

Artista del sec. XX

Natura morta con frutta

Natura morta con frutta, con cornice

Signature Sul retro timbro sul telaio di Italo Pettinato
Technique: Olio su tela
Size: cm70x100

€ 80