Auction 122 / Lot n° 19

E. Germany, sec. XX

Gentildonna con cappello, 1912

Gentildonna con cappello, 1912, con cornice

Signature firma e data in alto a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 90x68

€ 60