Auction 122 / Lot n° 198

Mino Maccari

 (  SIENA  1898   -  ROMA  1989  )

Figure di personaggi

Figure di personaggi, con cornici

Signature firme in basso a destra, es. n. 16/99, 91/99, p.d.a.
Technique: Lotto di tre litografie policrome su carta
Size: cm40x55/37x56/40x58

€ 60