Auction 122 / Lot n° 23

Giovanni Omiccioli

 (  ROMA  1901   -  1975  )

Capanno blu e barca

Capanno blu e barca, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro titolo e dichiarazione di autenticità dell'autore
Technique: Olio su cartone
Size: cm37x50
Condition Reportlievi cadute di colore perimetrali