Auction 122 / Lot n° 264

Eraldo Bigarelli, sec. XX/XXI

Nido con passero, 1988

Nido con passero, 1988, con cornice

Signature firma e data in basso a destra sinistra
Technique: Matite su carta
Size: cm33x37,5
Condition Reportlievi difetti

€ 30