Auction 122 / Lot n° 271

Ugo Attardi

 (  SORI  1923   -  ROMA  2006  )

Nudo di donna

Nudo di donna, con cornice

Signature firma in basso a destra, ES n.39/300
Technique: Litografia su carta
Size: cm70x49
Condition Reportmacchie al supporto