Auction 122 / Lot n° 275

Paul Fischer, sec. XX

Sentiero campestre con personaggio in bicicletta

Sentiero campestre con personaggio in bicicletta, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su carta
Size: cm 31x21
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 40