Auction 122 / Lot n° 5

Scuola fiamminga di inizio sec. XVII

Cristo con gli strumenti della passione

Cristo con gli strumenti della passione, con cornice

Signature sul retro timbro numerico
Technique: Olio su tavola
Size: cm27x19
Condition Reportvecchi restauri

€ 175