Auction 122 / Lot n° 57

Francesco Matera, sec. XX

Raccolta del grano

Raccolta del grano, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro firma per autentica dell'artista
Technique: Olio su tela
Size: cm50x68