Auction 122 / Lot n° 58

Leon Giuseppe Buono (1887-1975)

Laguna

Laguna, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro titolo e firma
Technique: Olio su compensato
Size: cm43,5x48,5
Condition Reportlievi difetti

€ 160