Auction 122 / Lot n° 63

E.C. Haley, sec. XX

Dama sdraiata, 1922

Dama sdraiata, 1922

Signature firma in basso a destra e data, sul retro timbro illeggibile della citta' di Londra
Technique: Olio su tela
Size: cm60x90

€ 350