Auction 122 / Lot n° 66

Icona dipinta su tavola raffigurante la Madonna dei sette dolori

Icona dipinta su tavola raffigurante la Madonna dei sette dolori, con riza in ottone sbalzato e smalti policromi. Russia, sec. XIX. cm27x22 (difetti)

€ 60