Auction 122 / Lot n° 81

Jana Zanoskar, sec. XX-XXI; Artista del sec. XXI

Composizione arcaica; Composizione

Composizione arcaica; Composizione, con cornici

Signature firma in basso a destra, sul retro firma e titolo su etichetta della Galleria 14; firma e data illeggibili in alto a destra
Technique: Lotto di due opere: Olio su tela; Tecnica mista su carta
Size: cm50x60/53x67,5