Auction 122 / Lot n° 93

Lotto di tre oggetti in terracotta smaltata

Lotto di due vasi con coperchio a forma di zucca in terracotta smaltata e policroma e d un vasetto a forma di pigna in terracotta smaltata

Size: cm25(2)/15
Condition Reportlievi difetti

€ 20