Auction 122 / Lot n° 97

Coppia di elementi in legno di noce intagliata a bassorilievo raffiguranti cariatidi

Coppia di elementi in legno di noce intagliata a bassorilievo raffiguranti cariatidi. Italia, fine sec. XIX. Alt. cm34 (difetti)

€ 30