Auction 124 / Lot n° 100

Artista del sec. XIX/XX

Scorcio della moschea Bayard

Scorcio della moschea Bayard, con cornice intarsiata in legno e madreperla

Signature firma in basso a destra e titolo
Technique: Disegno a china e seppia su carta
Size: cm23x17,5

€ 60