Auction 124 / Lot n° 111

Guido Crepax

 (  1933   -  2003  )

Bozzetti per fumetti

Bozzetti per fumetti, con cornici

Signature firme stampate in basso a sinistra
Technique: Lotto di due litografie
Size: cm27x39,5(2)
Condition Report(lievi macchie al supporto)

€ 40