Auction 124 / Lot n° 122

Salotto in legno laccato

Salotto composto da un divano a tre posti e quattro sedie in legno laccato e dorato con sedute in paglia di Vienna e gambe scanalate. Italia, inizi sec. XX (difetti e rotture alle sedute)

€ 170