Auction 124 / Lot n° 132

Artisti del sec. XX

Composizioni 1971; 1974

Composizioni 1971; 1974, con cornici.

Signature firme e dediche in basso e date 1971,1974
Technique: Lotto di due opere a tecnica mista su carta
Size: cm 50x65/18x15
Condition ReportLievi cadute di colore ad uno

€ 60