Auction 124 / Lot n° 144

Ercolani, sec. XX

Battaglia di Policinelli

Battaglia di Policinelli, con cornice

Signature firma in alto a destra, sul retro firma, titolo e numero di archivio 220466
Technique: Olio su faesite
Size: cm58x80

€ 60