Auction 124 / Lot n° 145

Mario Pitocco

 (  1931   -  2002  )

Paesaggio "Ultimo Lotto", Roma 1966

Paesaggio "Ultimo Lotto", Roma 1966, con cornice

Signature firma, titolo, luogo e data sul retro
Technique: Olio su tela
Size: cm80x59
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 80