Auction 124 / Lot n° 15

Artista del sec. XX

Nature morte con frutta e basi

Nature morte con frutta e basi, con cornici

Signature sul retro attribuzione ad Antonio Marasco
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Size: cm58x49/68x48

€ 120

€ 120

0 bids