Auction 124 / Lot n° 156

Carlo Casati (1889-1965); D. Tozzi, sec. XX; Artista del sec. XX

Pergolato; Scena di interno, 1972; Prato fiorito

Pergolato; Scena di interno, 1972; Prato fiorito, con cornici

Signature firme e date in basso
Technique: Lotto di tre dipinti ad olio su tela e di cui uno su faesite
Size: cm22x26/20x29/31,5x30

€ 40